Влияние ЦАГ на рост мышечной массы

Многие новички считают, что атлетам с коротким повтором ЦАГ должно удаваться проще набирать массу во время приема препаратов, ведь они обладают более высокой чувствительностью перед анаболическим воздействием стероидов. Подобная точка зрения выглядит логичной, но на практике можно заметить, что ситуация обстоит иначе. Результаты большинства научных исследований показывают, что организм среднестатистического мужчины с длинным ЦАГ имеет на 6-8 процентов жировых тканей меньше, чем у его аналога с коротким ЦАГ. Причина заключается в том, что длинный цикл ЦАГ приводит к повышению чувствительности перед тестостероном. Поэтому выработка естественного гормона происходит в большом объеме, что оказывает воздействие на весь организм. Подводя итоги относительно данного вопроса, можно прийти к выводу, что атлеты с высоким ЦАГ быстро наберут массу и сумеют увеличить отдачу в ходе упражнений по сравнению с культуристами с коротким периодом ЦАГ.

Если вас интересуют качественные стероиды, то заказать их проще всего на сайте https://oksteroid.com/. Интернет магазин обладает многолетним опытом работы, что позволяет его клиентам получить уверенность в правильности собственного выбора. Цены на стероиды здесь полностью соответствуют их качеству.

Как отмечают сами исследователи, с искусственным тестостероном ситуация обстоит интересным образом. Степень продуктивность от приема стероидов не изменяется в зависимости от длины ЦАГ. В то же время удалось установить, что атлеты с коротким ЦАГ чаще сталкиваются с побочками, чем их коллеги с более высоким ЦАГ. Такая закономерность определяется тем, что короткий повтор оказывает на организм угнетающее воздействие, поэтому мужчина больше подвержен недугам. По этой причине опытные бодибилдеры советуют использовать стероиды вместе с ингибитором 5-альфа-редукторозы, что позволит смягчить эффект для обладателей короткого ЦАГ. Счастливым обладателям высокого ЦАГ следует использовать анти-ароматазные средства, среди которых можно выделить Анастразол, пользующийся популярностью среди бодибилдеров.

Похожие записи: