Виды штабелеров и их преимущества

Чтобы обеспечить эффективную работу склада, необходимо уделить внимание качественной технике, которая будет использоваться для перемещения грузов. Штабелеры, представленные на рынке, отличаются огромным разнообразием. Каждая модель демонстрирует определенные показатели производительности и быстроходности, поэтому покупатели могут учитывать индивидуальные потребности. Самоходная техника отличается высокой мощностью, что позволяет поднимать груз и перемещаться по складу без физических усилий со стороны оператора. Последнему остается только следить за корректностью выполнения поставленных задач. Самоходные устройства отлично подходят для закрытых помещений, в которых есть ровное напольное покрытие. Максимальная грузоподъемность может достигать 2000 кг, а скорость движения в 5 км в час является идеальным решением для большинства ситуаций. Самоходные штабелеры являются универсальной техникой, которая отличается простотой в плане управления и солидным запасом хода.

Если требуется приобрести штабелеры, то для этого следует воспользоваться предложением специализированной компании. На сайте вниманию покупателей предложено надежное оборудование, соответствующее высоким требованиям производительности и безопасности. Цены штабелеров здесь полностью отвечают их качеству.

Штабелеры электрические

Техника данного типа остается основой рабочего инструментария любого склада со средним или высоким товарооборотом. Для ее оснащения используется электрический мотор, который создает минимум шума, а также не производит выхлопов в процессе эксплуатации. Стоимость электрических штабелеров делает их покупку выгодным решением, учитывая их функциональность, удобство и эффективность. Складское оборудование легко справится с ежедневными задачами, а также не нуждается в сложном уходе. Очевидными преимуществами такого штабелера является его маневренность и повышенная мобильность. С его помощью можно выполнить множество технологических операций, не теряя лишнего времени. Поэтому сотрудники смогут сделать значительно больше за период стандартной смены.

Похожие записи: