Виды мужских курток

Современные покупатели имеют возможность без проблем подобрать подходящий вариант благодаря огромному разнообразию решений, которые представлены на рынке. Если речь идет о межсезонном варианте, то можно воспользоваться ветровками. Такие изделия отлично подходят для демисезонного использования. Для их создания чаще всего пользуются нейлоном и полиэстером. Ключевая задача, которая стоит перед подобными моделями, заключается в том, чтобы защитить пользователя от порывов ветра или осадков. Также стоит заметить, что изделия обычно не имеют каких-либо подкладок, по этой причине их можно использовать вместе с пиджаком или джемпером. Подобные модели могут быть дополнены капюшоном или внешними карманами.

Сегодня купить стеганую мужскую куртку в спб можно в специализированном магазине. Здесь вы сможете найти большой выбор качественных изделий, которые отличаются износостойкостью и стильным внешним видом. К тому же, цена куртки остается доступной.

Бушлатом принято называть привычную куртку для мужчины, которая пользовалась повышенным спросом среди моряков. Но сегодня ее можно встретить в гардеробе многих мужчин, которые не связаны с морским делом. Такие изделия обычно достигают бедер, а на рукавах есть специальные широкие лацканы. Обычно для создания бушлата обращаются к использованию шерсти, но она отличается специальной обработкой, которая предотвращает просачивание влаги.

Парками называют мужские объемные модели курток, которые отличаются подкладкой. Капюшон обычно украшают мехом. Такие изделия отличаются обилием карманов. Первоначально пользоваться такими моделями начали летчики, так как изделия предоставляют превосходную защиту от порывов ветра. Но сегодня также встречаются и модели, которые не дополняются специальным утеплителем. Они отличаются меньшей массой, предоставляя пользователю повышенную свободу действий.

Пуховик выступает в качестве куртки, которая отлично подходит для зимнего периода. Стоимость таких изделий во многом определяется используемыми материалами. Натуральный пух более дорогостоящий материал в сравнении с синтепоном.

Похожие записи: