Услуги сантехника

Услуги сантехника или другие услуги. Подрабатывать в Киеве стало легче — появился сервис, позволяющий находить подработка быстрее, выполняя преимущественно разовые задачи для частных заказчиков.

Заказчики в свою очередь получают возможность экономить и заказывать услуги в проверенных исполнителей. Речь идет о всеукраинском сервис House Work, который недавно открыл в городе онлайн-филиал и уже успел привлечь несколько сотен горожан.

Проект работает в нише рынка С2С (потребитель к потребителю). Это означает, что люди, которые обмениваются взаимовыгодными операциям, не является предпринимателями. Что это дает? В первую очередь — экономию. Конкретный пример: нанятые через рекламное агентство промоутеры раздадут тысячу открыток суммы от 200 гривен. Если самостоятельно найти исполнителей на эту работу, можно сэкономить от 50 до 100 гривен. Подобную аналогию можно провести с любой услугой.

Схема взаимодействия

Принцип работы сервиса House Work довольно прост. Те, кто ищут подработку в Ровно, должны зарегистрироваться в качестве исполнителей. Особых требований нет — главное, указать объективные данные о себе и свои навыки. Заказчиком может стать любой, кому нужна помощь. Практика показывает, что чаще всего люди заказывают бытовые услуги — от уборки квартир до мелкого ремонта.

Еще несколько особенностей: заказчик имеет возможность озвучить свою сумму, которую он готов потратить на оплату услуги, и поставить свои условия (в том числе и дату выполнения). Он выбирает исполнителя самостоятельно среди кандидатов, подавших заявки. В качестве факторов выбора может использовать отзывы об исполнителях, их рейтинги, портфолио и т. Оплата услуг производится по факту выполнения: как наличными, так и через сайт (по привлечению популярных платежных онлайн-систем).

Быстрый поиск подработки нашли жители Киева

Спрос на услуги сантехника, репетиторов, фрилансеров

Одна из лидирующих категорий по уровню спроса — домашний мастер, включающий услуги сантехника, электрика, специалиста по сборке и ремонту мебели. Также через сервис часто заказывают:

  • бытовые услуги (большая категория, включающая работу для поваров, швей, нянь и других специалистов);
  • электромонтажные работы;
  • написании курсовых и других работ в категории «Образование»;
  • услуги сантехника для школьников и взрослых;
  • копирайтинг, услуги веб-дизайна, перевода в категории «Работа в Интернете».

Быстрый поиск подработки нашли жители Киева

Одним из преимуществ основатели сервиса считают возможность найти подработку каждому заинтересованному. Нету опыта и квалификации? Можно подрабатывать курьером или промоутером. Есть знания в определенной области? Можно искать дополнительную работу согласно специализации.

По информации администрации проекта, количество заинтересованных пользователей среди жителей города Киева растет. Это значит, что на сайте появляется больше вариантов для подработки и увеличивается выбор между исполнителями. Конкуренция пока небольшая, поэтому никому на сайте не тесно.

Похожие записи: