Таранко Версаль – выбор королей и не только

Если нужна мебель красивая, а точнее роскошная, и при этом доступная по цене – это мебель Таранко версаль. Если нужен мебельный гарнитур, который отличается практичностью и функциональностью, но при этом выглядит очень стильно – это мебель wersal Taranko. Если нужны модули с помощью которых можно обустроить и спальню, и гардеробную, и гостиную, и столовую – это тоже wersal Taranko.

Что же это за продукт?

Когда рядовой обыватель впервые видит мебель серии Таранко версаль, то он восхищается ее красотой и великолепием, но при этом обходит стороной. Это не удивительно, так как у потенциального покупателя складывается впечатление что мебель Таранко версаль стоит очень дорого и доступна только избранным. К счастью, это не так.

Мебель серии Таранко версаль, впрочем, как и продукция из любой другой серии польского производителя, радует доступностью цен. И в этом одно из преимуществ бренда, который еще на этапе своего становления определил для себя цель – создавать мебель «для разных поколений», которая при этом была бы не только доступной по цене, но и прочной, красивой и долговечной.

Серия Таранко версаль – это изюминка коллекции, выполненной в классическом стиле. Кстати, при разработке дизайна мебели Таранко версаль использовались элементы стиля барокко и рококо, которые были так популярны при дворе французских королей. Но несмотря на свою вычурность и наличие обильного золотого декора, и спальня Таранко версаль, и гардеробная очень гармонично интегрируются в городские квартиры.

Благодаря продуманности дизайна ни декор, ни роскошь, ни золотой блеск не «давят» на потребителя и не мешают ему вести обычный современный способ жизни. То есть мебель Таранко версаль вполне подходит для современного человека, жизнь которого отличается динамичностью.

Технические моменты

При изготовлении мебельных моделей серии Таранко версаль польский производитель использовал шпон натурального дерева (облицовка фасадов), цельное дерево (ножки и декоративные накладные элементы), ДСП и МДФ.

Уникальность польской фабрики состоит в том, что она предлагает одновременно и корпусную мебель и мягкую. Поэтому диваны, кресла, стулья, канапе и основные корпусные элементы выполнены в едином стиле и едином цвете. Что касается цвета, то у потребителя есть возможность выбрать мебель Таранко версаль в темном или светлом исполнении. Причем белый гарнитур доступен как с золотой патиной в качестве декора, так и без нее.

Мебель Таранко версаль понравится всем, но вот купить ее рискнут только те, кто ценит роскошь и блеск, великолепие и сияние, которые так любил несравненный Король Солнце.

Похожие записи: