Методики наращивания ногтей и их преимущества

Чтобы сделать ногти более привлекательными и ухоженными, достаточно воспользоваться одной из популярных процедур, которую можно заказать в любом салоне красоты. Процесс наращивания выполняется с использованием акрила, геля, смол и других современных материалов, каждый из которых обладает своими достоинствами. Акрил представляет собой смесь, в состав которой входит жидкость и пудра. В процессе нанесения материала на поверхность ногтевой пластины затвердевание требует всего несколько минут. За этот период опытный специалист удаляет все комочки и создает идеально ровный и гладкий ноготь. Материал известен своей прочностью, поэтому результат сохраняется на протяжении длительного периода. Современные разработки позволили получить безвредную формулу акрила, которая не может нанести ногтям серьезный ущерб.

Чтобы получить качественный маникюр и педикюр в Москве, достаточно изучить предложение здесь. Салон красоты обладает высокой репутацией, а его сотрудники успешно выполняют самые сложные процедуры. Качественное оборудование и расходные материалы делают услуги еще более комфортными и результативными. Цены наращивания ногтей здесь остаются привлекательными.

Другим вариантом представляется гель, который появился несколько позднее акрила. Гель для наращивания представляет собой полимерный материал, состав которого максимально копирует настоящую структуру ногтевой пластины. Лучшим гелем сегодня считается тот, поверхность которого не липнет, поэтому созданный ноготь отличается гладкой структурой. Гель пропускает воздух, а для его затвердевания требуется ультрафиолетовая лампа. Другим преимуществом состава является отсутствие неприятных запахов при использовании.

Материал не способен навредить ногтевой пластине, так как последняя получает достаточно кислорода. Дополнительно профессионалы пользуются специальными средствами для укрепления ногтей. Продолжительность использования нарощенных ногтей составляет несколько месяцев. Каждые 3-4 недели достаточно выполнить процедуру коррекции в салоне красоты.

Похожие записи: