Масло редукторное ИТД-220 (ТУ 38.1011337-90)

В промышленности сложно найти такую технику, которая бы смогла работать долго и исправно без использования каких-либо смазывающих веществ. Поэтому мы предлагаем вашему вниманию масло ИТД-220. Эта марка относится к виду нефтяных масел глубокой очистки, в изготовлении которых используют только сернистые виды нефти. Кроме того, для улучшения характеристик и повышения качества этого редукторного масла на стадии производства в него добавляют множество различных присадок, оказывающих положительное влияние и добавляющих очень полезные свойства. В результате на выходе получается масло редукторное, имеющее отличные эксплуатационные свойства, приобретенные за счет вязкостно-температурных, противозадирных, противоизносных, антиокислительных и антикоррозийных присадок.

Масло стандарта ИТД разрабатывалось как замена масел стандартов ИСПи и ИСП, а также для унификации всей линейки редукторных масел. Они имеют схожие предназначения, поэтому ИТД-220 применяется для смазки зубчатых передач, подшипников качения и других узлов промышленного оборудования, подвергающихся тяжелым нагрузкам. Присадки в редукторном масле этой марки позволяют не только увеличить срок службы деталей, снижая износ их поверхностей при трении, но и выступать в качестве одной из систем охлаждения. Однако на этом полезные качества ИТД-220 не заканчиваются, поскольку смазывающие свойства этого масла позволяют его использовать даже при высоких ударных нагрузках. Как известно, в оборудовании с высокими нагрузками разного рода (переменными или ударными) не допускается применение редукторного масла без присадок с определенными свойствами.

Мы являемся производителями редукторного масла марки ИТД-220, поэтому, если вы заинтересованы в его покупке по цене производителя в Москве, вы можете связаться с нами, используя контакты, указанные на нашем сайте.

Фасованный вариант этого масла продается в бочках по 180кг, а хорошая цена обеспечивается за счет прямых поставок со складов в г. Москва. В своей работе мы не пользуемся услугами посредников, а, кроме того, для своих клиентов мы предлагаем покупку масла ИТД-220 на разлив. Налить масло мы можем в бензовоз, либо в тару непосредственного покупателя (минимальный объем тары узнавайте у наших менеджеров по контактам, указанным на сайте компании).

Доставка товара, помимо самовывоза со склада, может осуществляться транспортом поставщика, т.е. нашим транспортом, либо по средствам железнодорожного транспорта (контейнера, цистерны и т.п.).

Кроме редукторного масла ИТД-220, на нефтебазе №1 вы можете приобрести следующие марки масел: ИТД-68, ИТД-46, ИТД-38.

Если у вас остались вопросы, на которые вы не нашли ответы в данной статье, вы можете задать их нашим специалистам по телефону, либо по электронной почте. Контакты и форма для письма расположены в одноименном разделе сайта нашей компании.

 

Похожие записи: