Кэшбэк-сервисы: принципы работы и выгоды для покупателей

Кэшбэк-сервис используется для более выгодных интернет-покупок. Функционал специального сайта позволяет получить бонусную выплату, сумма которой составляет некоторую часть от стоимости целого заказа. Экономия становится приятной для каждого покупателя, поэтому многим интересно понять, как работает cashback-сервис, и что это такое.

cashback-algorythm-online

Понятие cashback и кэшбэк-сервис

Оформление любого электронного заказа имеет несколько этапов – выбор продукции, наполнение корзины, регистрация заказа, оплата и доставка. Интерфейс сайта для получения cashback требует всего нескольких действий в самом начале покупки – необходимо перейти в магазин через кэшбэк-сервис, после чего продолжить шоппинг в обычном режиме.

Интернет-магазин выплатит вознаграждение за привлечение нового покупателя, после чего эти средства будут переведены пользователю в виде cashback. Часть стоимость товара, которая составляет кэшбэк, часто определяется в процентах. В популярном сервисе Letyshops этот процент составляет до 30%.

Сервис для получения cashback – это специальный сайт, который помогает покупателю получить бонусные деньги. При помощи предложений портала можно оформлять покупки, за которые после подтверждения доставки и закрытия заказа будет начислено вознаграждение. Сегодня работают разные сайты из категории для получения cashback, а одним из наибольших является letyshops.ru, о нем здесь https://vk.com/letyshops.

Почему cashback-сервис платит деньги за покупки

Сотрудничество с электронными магазинами позволяет получать вознаграждения за совершение покупок. Получение новых заказов необходимо интернет-бутикам, поэтому многие готовы платить за обеспечение постоянного потока покупателей. Сегодня в каталоге крупного кэшбэк-портала Летишопс насчитывается около тысячи наименований брендов.

Алгоритм использования кэшбэк-сервиса выглядит так:

  1. Авторизация или регистрация на сайте сервиса;
  2. Переход в интернет-магазин через каталог;
  3. Оформление заказа в привычном порядке;
  4. Ожидание доставки и подтверждение получения;
  5. Подтверждение от магазина и получение денег в личном кабинете;
  6. Вывод средств.

Большинство бонусных средств от магазинов Letyshops выплачивает зарегистрированным пользователям, а получить такие деньги можно любым удобными способом: вывести на банковскую карту, электронный кошелек или номер мобильного. Простота и выгода использования электронного заслуживают предпочтения многочисленных покупателей. Детальнее https://vc.ru/p/letyshops-story.

Похожие записи: