Ассортимент современного интернет-магазина по продаже пакетов «Купи-пакеты.рф»

Полиэтиленовые пакеты как вид продукции необходимы как предприятиям, занимающимся продажей пищевых продуктов, так и компаниям, которые используют такую упаковку для рекламы своей продукции.

В интернет-магазине https://купи-пакеты.рф/ Вы можете купить оптом следующие виды пакетов из полиэтилена:

  • Фасовочные.

Привлекают своей гигиеничностью и простотой. Основная задача такого пакета – сортировать, расфасовывать. За счет простоты строения пакеты фасовочные считаются одним из самых дешевых видов упаковки.

  • Типа «майка»

Очень распространенный вид полиэтиленовых пакетов, получивший название за счет визуальной своей схожести с предметом одежды. Пакеты «майки» используются в фасовке продуктов питания и упаковке более объемных товаров в магазинах.

  • С вырубной ручкой.

Удобно использовать, если необходимо упаковать тяжеловесный товар. Они отличаются повышенным показателем прочности на растяжение и разрыв, а также имеют привлекательный внешний вид. В готовом виде и под заказ мы реализуем однотонные и многоцветные, с различными надписями и рисунками пакеты с вырубной ручкой.

  • С зип-застежкой (грипперы).

Представляют собой очень удобный вариант упаковки, позволяющий легко и надежно изолировать вложенный предмет, а затем быстро извлечь его при необходимости. Наличие застежки позволяет использовать пакет многократно.

  • С логотипом

Применяются для рекламы бренда и товаров. Такие пакеты отлично подчеркивают фирменный стиль и увеличивают узнаваемость торговой марки среди потенциальных покупателей. Кроме того, полиэтиленовые пакеты в Москве являются одним из самых доступных способов распространения рекламной продукции.

  • Мешки для мусора.

Используются для сбора, транспортировки, хранения утилизации разного рода отходов, поэтому их можно увидеть практически в любом офисе, доме, на стойке или предприятии.

Особенности производственного процесса

Для производства пакетов используют два вида материала – полиэтилен низкого давления (ПНД) и более прочный полиэтилен высокого давления (ПВД). К примеру, пакеты-майки выпускают преимущественно из ПНД, а прочные (для упаковки товаров хозяйственного назначения) – из ПВД.

Изделия, произведенные из вышеуказанных материалов, пользуются неизменным спросом у потребителей благодаря своим высоким эксплуатационным качествам. Приобретение их оптом по цене производителя позволяет сэкономить средства организации.

Похожие записи: