Звезда Comedy Woman ждёт ребёнка от продюсера канала ТНТ

Звезда Comedy Woman ждёт ребёнка от продюсера канала ТНТ

Пишет: nataliyar
8 декабря 2014, 17:49 |

Участница популярного юмористического шоу Comedy Woman Мария Кравченко носит под сердцем своего первенца. Отцом ребёнка является Константин Золотарёв, один из продюсеров канала ТНТ.

0W8A0818-2_≠ЃҐл©-а†Іђ•а-1619x1080
О том, что Мария на пятом месяце беременности журналистам проболтался её приятель, солист некогда популярной группы «Руки вверх» Сергей Жуков.
«О том, что Маша ждёт ребёнка, я узнал ещё летом. Тогда мы вместе с ней снимались в фильме «Женщины против мужчин». В один из дней к нам на съёмочную площадку заявился Костя, тогда то он мне и рассказал о своём счастье» – рассказал певец.
Актриса Наталья Рудова, коллега Марии по съёмочной площадке, также подтвердила беременность Маши, и сказала, что к премьере ленты, запланированной на пятое марта следующего года, Кравченко будет уже со внушительного размера животиком.
Для Маши это будет первый ребёнок, а вот Константин уже в третий раз станет папой. От первого брака у него подрастает десятилетняя Варвара и двухлетняя София, и пусть с женой он развёлся, они всё равно очень хорошо ладят между собой.
«Наш развод случился совсем недавно, но воспитанием детей мы намерены заниматься вместе. Он просто идеальный отец и замечательный друг, наших дочек он любит до безумия» – сказала бывшая жена Золотарёва Наталия.
Надо сказать, что этот ребёнок не первое пополнение у девочек из шоу. Елена Борщёва так и вовсе скоро родит второго ребёнка. Своё интересное положение артистка не скрывает и радостно рассказывает об этом журналистам. Вторая беременность стала для неё долгожданной. Она собирается вести активный образ жизни столько, сколько позволит ей здоровье, и даже планирует выступления на предновогодних корпоративах. А вот сам Новый год она намерена провести на море с мужем и старшей дочкой.

Источник: http://www.dni.ru
Фото: http://kravchenkomaria.ru

прокомментируй!
распечатай

Tags:

Последние новости


Оставить комментарий:


Похожие записи: