Хилари Даф для Health magazine об отношениях с Майком Комри

Хилари Даф для Health magazine об отношениях с Майком Комри

Пишет: nataliyar
15 ноября 2014, 7:53 |

В интервью изданию Health magazine американская актриса и певица Хилари Даф рассказала, что у неё нет секретов относительно её отношений с мужем Майком Комри, брак с которым сейчас находится в подвешенном состоянии. Пара рассталась в январе этого года после трёх лет счастливого, казалось бы, брака, но всё равно регулярно появляются на публике как ни в чём ни бывало и успешно воспитывают двухлетнего сына Луку.

1415914356_mike-comrie-hilary-duff-467
«Мы в самом деле не знаем, как это сделать по-другому» – сказала в интервью 27-летняя звезда «Лиззи МакГуаер» – «У нас двухлетний сын. Мы любим друг друга. Очевидно, что решение расстаться не было лёгким, но сейчас мы пытаемся узнать, как нам будет лучше – вместе или порознь, и мы это проверяем как можно спокойней. Мы испытываем друг к другу самые искренние и тёплые чувства, а Луку мы просто обожаем. Не знаю, что бы мы без него делали. Так что ради него мы оба готовы бороться за счастье».

Hilary-Duff-Health-CLIFF-WATTS
Супруги часто гуляют вместе с сыном, ходят в рестораны, а на вечеринке по поводу Хэллоуина были замечены счастливыми и держащимися за руки.
«Если бы у нас не было шансов на то, чтобы остаться вдвоём, я уверена, что мы бы уже развелись» – уверено сказала Хилари.
А пока она наслаждается общением со своим малышом и даже переняла у него «плохие манеры».
«Знаете, ка неудобно есть спагетти руками? Но мой сын желает, чтобы я это делала и я делаю. Мои хорошие манеры однозначно ухудшились. После обеда или такого «грязного» ужина мы идём в ванную комнату, и, смывая со своего лица остатки еды (Лука любит кормить меня), я каждый раз думаю «Слава Богу, что меня никто не видит»».

Источник: http://www.usmagazine.com
Фото: http://www.usmagazine.com

прокомментируй!
распечатай

Tags:

Последние новости


Оставить комментарий:


Похожие записи: