Солистку группы “Серебро” избивал бывший парень

В свете последних событий с избиением жены Маратом Башаровым своей супруги Екатерины Архаровой стал актуальным вопрос о домашнем насилии. Теперь своим горем поделилась с журналистами новая солистка группы «Серебро» Полина Фафорская. По словам девушки, длительное время она страдала от рук своего бывшего возлюбленного Вэла Никольского: молодой человек не только распускал руки, но и буквально довёл её до анорексии.

285506
Фаворская (она же Наливалкина) и Вэл Никольский познакомились во время съёмок реалити-программы «Каникулы в Мексике». Со стороны казалось, что в их отношениях царит атмосфера любви и счастья, однако всё было не так радужно, как казалось.
После завершения телепроекта Никольский обвинил Полину в предательства, мол, она променяла его искренние чувства на участие в музыкальной группе. Однако девушка открыто заявила бывшему бойфренду, что бежала она не в «Серебро», а от его «любви», которая едва не угробила её.
«Каждый день я только и слышала от него что я уродина, что петь не умею, что неудачница и у меня ничего никогда не получится, убеждал меня в том, что кроме него, я никому не нужна. Страшно признаться, но Вэл избивал меня не один раз, оскорблял меня, запрещал есть, чем довёл меня до анорексии. Он убеждал меня, что андрогиность сейчас в моде, и вообще складывалось ощущение, что он лепил из меня мальчика.. Я словно была в обьятиях монстра, иногда просто не хотела жить. Сейчас я счастлива, что меня с этим человеком ничего не связывает. Я занимаюсь любимым делом и ничего не боюсь» – рассказала Полина. Девушка заявила, что при росте 164 см она весила всего 40 кг, и когда пришла в Продюсерский центр к Максиму Фадееву, то все просто ужаснулись её состоянию Фадеев нанял врачей, которые до сих пор поправляют здоровье девушки.

Похожие записи: