Пол МакКартни о своём детстве: “На Рождество мы были счастливы обычному мандарину”

Пол МакКартни о своём детстве: “На Рождество мы были счастливы обычному мандарину”

Пишет: nataliyar
25 декабря 2014, 22:45 |

Сейчас 72-летний Пол МакКартни один из самых рокеров, но когда-то в его детстве он мог только мечтать о хотя бы тысячной части того, что может позволить себе на Рождество.

1B9C061E00000578-0-image-a-104_1419526158800
Легенда «Битлз» рассказал, что его родители Джим и Мери не могли позволить себе дарить детям дорогие подарки, но он не жалеет об этом, наоборот трогательно бережёт в памяти те дни и считает, что простота помогает верить в дух Рождества.

1D24F6B500000578-0-image-a-105_1419526174015

Пол и его брат Майк

На официальном сайте Маккартни спросили, какие его самые любимые воспоминания о семейных праздниках, и он ответил: «Мы просыпались поутру и бежали к белой наволочке (родители использовали её как специальный подарочный носок) и обязательно находили подарки – мандаринку и горсть орехов.
Когда я был маленьким, родители не тратили таких огромных денег на рождественские подарки своим детям, всё было намного скромнее, но мы, как и они верили в то, что Санта приходил к нам в дом и положил эти подарки нам в наволочку. Главными для нас были не подарки, а то, что сам Санта был у нас. Мы кричали, как ошалелые: «Он был здесь! Он был здесь!». Лучшие воспоминания всегда повязаны с детской непосредственностью и наивностью» – рассказал Пол МаКартни.
Любимой рождественской песней у него была «Chestnuts Roasting On An Open Fire by Nat King Cole », по его мнению, это просто удивительно, как она не надоедает стольким поколениям, и её до сих пор с удовольствием поют в сочельник.
Также музыкант вспомнил недавно покинувшего этот мир Джо Кокера и с сожалением отметил, как это грустно, что он не дожил до Рождества.

Источник: http://www.dailymail.co.uk
Фото: http://www.dailymail.co.uk

прокомментируй!
распечатай

Tags:

Последние новости


Оставить комментарий:


Похожие записи: