Нюшу признали лучшей российской певицей

Нюшу признали лучшей российской певицей

Пишет: Marina Smyk
24 октября 2014, 14:11 |

На ежегодной церемонии MTV Europe Music Award, прошедшей 23 октября в московском клубе Главclub, певице Нюше досталась престижная награда – девушка стала «лучшей российской исполнительницей». Одержать победу в номинации 24-летнее артистке помогло активное голосование ее поклонников.. В рейтинге лучших артистов девушка обогнала четырех своих коллег – Бьянку, Serebro, «Касту» и NoizeMc.

Получить награду лично Нюша не смогла, так как в этот лень давала концерт в другом месте. Тем не менее, с помощью теле-моста девушка поблагодарила организаторов и поклонников за такую честь и представила зрителям свою новую видеоработу на песню «Цунами».

Но на этом конкурс для звезды не заканчивается.  Теперь Нюше предстоит побороться за звание «Лучший исполнитель в Восточной Европе». Голосование пройдёт в соцсетях с 23 по 29 октября, а затем начнётся очередной этап конкурса — «Лучший международный исполнитель». Победитель в этой номинации 9 ноября отправится в Глазго на торжественную церемонию MTV Europe Music Award (ЕМА).

Премия MTV Europe Music Award вручается ежегодно с 1994 года в одном из крупных европейских городов. Обладателями награды в разное время становились Бейонсе, Мадонна, Леди Гага, Дима Билан, Coldplay и The Prodigy.

Источник: tvjam.ru
Фото: tvjam.ru

прокомментируй!
распечатай

Tags:

Последние новости


Оставить комментарий:


Похожие записи: