Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер сходили в кино

Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер сходили в кино

Пишет: nataliyar
13 ноября 2014, 18:42 |

Вот вам новое доказательство новых романтических отношений между американской певицей Майли Сайрус и сыном Арнольда Шварценеггера Патриком.

Miley Cyrus and Patrick Schwarzenegger keep it low key at 'Still Alice' QA Miley Cyrus and Patrick Schwarzenegger keep it low key at 'Still Alice' QA Miley Cyrus and Patrick Schwarzenegger keep it low key at 'Still Alice' QA Miley Cyrus and Patrick Schwarzenegger keep it low key at 'Still Alice' QA
Вчера вечером парочка сходила в кино. Выбор Майли и Патрика пал на ленту «Все еще Элис» с Джулианой Мур и Кристен Стюарт. При выходе из Egyptian Theatre их и подловили папарацци. И несмотря на то, что Сайрус и Шварценеггер младший пытались избежать лишнего внимания, вездесущие репортёры всё-таки зафиксировали их присутствие в кинотеатре.
Некоторые источники утверждают, что в кинотеатре Майли и Патрик присоединились к маме парня Марии Шрайвер и его сестре Кетрин. Напомним, что Мария, если верить инсайдерам, была шокирована, узнав, с кем встречается её сын. Она была категорична в своих высказываниях и считает, что Патрику стоит держаться подальше от «развратной» Майли. В то же время отец Патрика – на его стороне и считает, что его сын достаточно взрослый, чтобы самому решать, с кем встречаться.

Источник: http://www.justjared.com
Фото: http://www.justjared.com

прокомментируй!
распечатай

Tags:

Последние новости


Оставить комментарий:


Похожие записи: