Ким Кардашьян вышла на публику с сумкой Hermes, разрисованной дочерью

Ким Кардашьян вышла на публику с сумкой Hermes, разрисованной дочерью

Пишет: nataliyar
11 ноября 2014, 15:13 |

Чем бы дитя не тешилось.. Мамочка Ким Кардашьян не станет ругать своего ребёнка, если тот нечаянно решит разрисовать дорогую дизайнерскую вещь своими маленькими ручонками – более того, она будет гордо носить эту вещь с «калякой-малякой» и всем демонстрировать талант своего чада к изобразительному искусству.

Kim and Kanye went to the Kardashians office in Los Angeles Kim Kardashian and Kanye West head to an office building in Los Angeles, CA
Несколько дней назад знаменитая американская звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» появилась на публике с сумкой Hermes, разукрашенной необычным принтом. Она была хаотически разрисована зелёной, жёлтой и голубой краской, а посредине отчётливо виднелся отпечаток маленькой ладошки. Как оказалось, этот декор появился на сумке не случайно. Ким рассказала, что её дочь сделала ей такой сюрприз ещё в прошлом месяце, как раз ко дню рождения любимой мамочки.
«Я открыла коробку, которую мне подарил Канье, и увидела разукрашенную сумку от Гермес. Позже мне показали видео. На котором моя любимая дочурка разрисовывает своими руками мне сумку. Это было так мило. Сначала я ведь подумала, что это какой-то новый художник, но оказалось, что это сделала моя собственная дочь. Это просто замечательно!» – сказала Ким.
Это ещё что! Стоит всем напомнить о свадебном наряде голливудской актрисы Анджелины Джоли, в частности, о её вате и юбке платья, к созданию которых приложили свои ручонки все дети знаменитости.

Источник: http://www.usmagazine.com
Фото: http://www.usmagazine.com

прокомментируй!
распечатай

Tags:

Последние новости


Оставить комментарий:


Похожие записи: