Инсайдер о Кире Найтли: “Она беременна и очень счастлива”

Инсайдер о Кире Найтли: “Она беременна и очень счастлива”

Пишет: nataliyar
22 ноября 2014, 18:57 |

Слухи о беременности голливудской актрисы Киры Найтли возникает время от времени, однако в этот раз, похоже, звезда «Пиратов Карибского моря» и в самом деле станет матерью.
Подтверждение тому – не только снимки папарацци, но и слова источников, приближённых к Кире и её супругу Джеймсу Райтону.

Keira Knightley leaving her hotel in New York Featuring: Kiera Knightley, Keira Knightley Where: New York City, New York, United States When: 19 Nov 2014 Credit: TNYF/WENN.com Keira Knightley leaving her hotel in New York Featuring: Kiera Knightley, Keira Knightley Where: New York City, New York, United States When: 19 Nov 2014 Credit: TNYF/WENN.com
Несколько дней назад фотокорреспонденты подловили знаменитость, когда она выходила из отеля в Нью-Йорке. Судя по специфическом свободном комбинезоне, Кира и вправду беременна. Надо сказать, что в последнее время Найтли появляется на светских мероприятиях в нарядах с завышенной талией.
«Стилист Киры специально подбирает свободные одежды, за которыми нельзя рассмотреть её округлившийся животик» – рассказал инсайдер и добавил, что срок беременности ещё небольшой, около трёх недель.
Другой источник также подтверждает, что актриса беременна.
«Кира и Джеймс очень довольны, хотя это и незапланированная беременность. Впрочем, они и предполагали, что это случиться именно так, поскольку планировать потомство у них не было времени» – поделился инсайдер.

Источник: http://www.independent.ie
Фото: http://www.independent.ie

прокомментируй!
распечатай

Tags:

Последние новости


Оставить комментарий:


Похожие записи: