Джуд Лоу станет отцом в пятый раз

Джуд Лоу станет отцом в пятый раз

Пишет: nataliyar
17 октября 2014, 10:52 |

Уже весной следующего года 41-летний голливудский сердцеед Джуд Лоу станет отцом пятого ребёнка. Матерью малыша является бывшая возлюбленная актёра Кэтрин Хардинг. Новостью «по секрету» с журналистами поделился друг артиста, а вот официальному представителю ничего не оставалось, как подтвердить эту информацию.

The Cinema Society And Links Of London Host A Screening Of Fox Searchlight Pictures' Dom Hemingway - Arrivals Jude Law and children
«Да, в самом деле Джуд Лоу и Кэтрин Хардинг станут родителями уже этой весной. Даже несмотря на то, что они больше не являются парой, они счастливы от такой новости и готовятся воспитывать этого ребёнка вместе. Больше никаких подробностей не раскрываю. Обращаюсь с просьбой от имени своих клиентов уважать их частную жизнь» – заявил представитель.
Напомним, что Джуд является отцом 18-летнего Рафферти, 13-летней Айрис и 12-летнего Руди от первого брака с Сэди Фрост, с которой расстался в 2003 году. Кроме того, у актёра также есть дочь София пяти лет, рождённая в отношениях с моделью Самантой Бурке.

Источник: http://www.dailymail.co.uk
Фото: http://www.dailymail.co.uk

прокомментируй!
распечатай

Tags:

Последние новости


Оставить комментарий:


Похожие записи: