Джонни Депп и Эмбер Херд планируют пожениться в новогоднюю ночь?

Джонни Депп и Эмбер Херд планируют пожениться в новогоднюю ночь?

Пишет: nataliyar
19 декабря 2014, 17:07 |

Не так давно в западной прессе муссировались слухи, что Эмбер Херд передумала выходить замуж за своего жениха, голливудского актёра Джонни Деппа, но сегодня мы получили совсем противоположную информацию: оказывается, знаменитости решили пожениться в новогоднюю ночь.

Premiere Of Relativity Media's 3 Days To Kill - Red Carpet
Об этом рассказывают их близкие друзья. Эмбер и Джонни пригласили своих знаменитых друзей отпраздновать Новый год на Багамах, в доме голливудской звезды на его собственном прекрасном острове, один из пляжей которого он назвал Amber Beach. Депп не редко встречает Новый год в этом месте, устраивая весёлые вечеринки, но этот раз должен стать особенным – праздник намечается грандиозный. Поэтому друзья и заподозрили, что Джонни решил сделать всем гостям сюрприз.

BS2BS858440
Как сообщило издание The Sun, ссылаясь на инсайдера, вечеринки у Деппа обычно не шумные, но в этот раз торжество обещает быть просто грандиозным. Актёр уже пригласил большое количество знаменитых друзей с семьями, среди которых Мерилин Мэнсон, Хелена Бонэм Картер, Тим Бартон и многие другие.
Посмотрим, станут ли правдой слухи о свадьбе в этот раз.

Источник: http://www.timeslive.co.za
Фото: http://www.timeslive.co.za

прокомментируй!
распечатай

Tags:

Последние новости


Оставить комментарий:


Похожие записи: