Дженнифер Энистон рассказала, как набирала вес для роли в фильме “Торт”

Дженнифер Энистон рассказала, как набирала вес для роли в фильме “Торт”

Пишет: nataliyar
21 ноября 2014, 22:49 |

Для успешной актёрской работы многим звёздам приходится жертвовать своей внешностью. Например, для съёмок ленты «Дневник Бриджит Джонс» голливудская актриса Рене Зельвегер вынуждена была несколько раз набирать и сбрасывать десяток килограммов. Дженнифер Энистон также вынуждена была перенести некоторые трансформации, чтобы убедительней выглядеть в драме режиссера Даниела Барнза «Торт»(«Cake» в оригинале). Впрочем, сама Джен не видит в этом проблемы.

Jennifer Aniston spotted on the set of her new film 'Cake' with severe scars on her face and neck, shooting on location in Los Angeles with co-star Sam Worthington. Worthington, who kept to himself, politely asked photographers to not take pictures while 1416503728_jennifer-ainston-467
«Я знала, что мне предстоит. Но особенно я не старалась – просто прекратила тренировки и стала чуточку больше есть. Я так же придерживалась здорового питания, но позволяла себе съесть немного больше» – рассказала Энистон в одном из последних интервью.
По сюжету героиня Дженнифер Клер, которая страдает из-за синдрома постоянной боли, начинает посещать группу психологической поддержки. Узнав, что одна из участниц этой группы покончила жизнь самоубийством, решает разобраться в причинах суицида. Между ней и вдовцом разгорается роман, но до хэппи-энда им далеко – Клер сама становится жертвой..
Самый приятный момент съёмок, утверждает актриса, это то, что в ленте она снималась без косметики.
«Это так освежает. Для меня эти съёмки стали мечтой и освобождением в некотором роде. Однако гримёр всё-таки был – надо же было кому-то нарисовать шрамы на моём теле.
Чтобы добиться наилучшего эффекта, мы перебрали очень много вариантов. Видели бы вы некоторые снимки. Они просто ужасные: вызывают впечатление, что меня покромсали бензопилой или я встретилась тет-а-тет с Фредди Крюгером.
В итоге грим сделали таким идеальным, что я его совсем не чувствовала.. Наверное, в некотором роде я даже считаю их красивыми» – рассказала актриса.
Журналисты даже предполагают, что роль в драме «Торт» может принести Энистон «Оскар».

Источник: http://www.dailymail.co.uk
Фото: http://www.dailymail.co.uk

прокомментируй!
распечатай

Tags:

Последние новости


Оставить комментарий:


Похожие записи: