Диму Бикбаева госпитализировали со съемок телешоу “Я смогу!”

Диму Бикбаева госпитализировали со съемок телешоу “Я смогу!”

Пишет: nataliyar
17 октября 2014, 16:33 |

Знаменитый российский исполнитель Дмитрий Бибкаев был госпитализирован прямо посреди съёмок программы «Я смогу!». Певец израдно напугал всех, упав в обморок. Прибывшая скорая сразу же госпитализировала его в одну из больниц Москвы.

dmitrij-bikbaev-sleg-s-vospaleniem-legkih
Оказалось, что у Дмитрия двустороннее воспаление лёгких. Несмотря на то, что ему было нехорошо, и организм давал ему знать о неполадках высокой температурой, 26-летний парень продолжил запланированные съёмки в программе.
Спустя некоторое время журналисты дозвонились до Дмитрия, чтобы расспросить о том, как он себя чувствует и как так получилось, что он оказался в больнице.
«Я немного приболел, а в очередном задании мне выпало станцевать грузинский танец. Он отбирает много сил. На репетициях было намного легче, а вот во время выступления для записи программы я почувствовал, что мне не хватает воздуха, и что я теряю сознание прямо на сцене. К счастью, мои партнёры привели меня в чувство. Я усердно лечу двустороннюю пневмонию. На сцену меня не пускают, но я же не могу подвести такое количество зрителей, потому совсем скоро буду в строю» – сказал Дмитрий журналистам.
Напомним, что Бибкаев в компании своих коллег из шоу-бизнеса, участвует в телевизионном шоу, суть которого – сделать то, что ты раньше никогда не делал.

Источник: http://www.dni.ru
Фото: http://tvdrama.ru

прокомментируй!
распечатай

Tags:

Последние новости


Оставить комментарий:


Похожие записи: