Брюс Дженнер красит ногти ярко-красным лаком

Брюс Дженнер красит ногти ярко-красным лаком

Пишет: nataliyar
30 октября 2014, 14:22 |

Ну и после этого он утверждает, что не собирается становиться женщиной?
После развода с Крис Дженнер, её супруг Брюс окончательно решил уподобиться женщине – теперь знаменитый некогда спортсмен не только отрастил длинные волосы, которые он периодически выкрашивает в белый цвет, но также начал красить ногти красным лаком.

1414536879_bruce-jenner-nails-zoom
28 октября Брюс праздновал свой 65й день рождения. После игры в гольф, мужчина длительное время сидел в автомобиле, вероятно думал о прожитых годах. И всё бы ничего, если бы папарацци не подметили ярко красные ногти.
Напомним, что в прошлом году Брюс удалил кадык, как он утверждает по медицинским показаниям. После отрастил волосы. В это же время пошли слухи о его расставании с Крис. И причиной этому было названо желание Дженнера стать женщиной. Однако супруга Брюса в недавнем интервью утверждает, что это глупости, и что эти глупости ему приписывают с 70х годов.
Зять Брюса, муж его падчерицы Ким Кардашьян Канье Вест также заявил, что Дженнер – настоящий мужчина, и интересуется только женщинами. Теперь же, когда осталось так мало времени до последней жирной точки в их браке с Крис, Брюс решил не сдерживать себя. Поживём – увидим.

Источник: http://www.usmagazine.com
Фото: http://www.usmagazine.com

прокомментируй!
распечатай

Tags:

Последние новости


Оставить комментарий:


Похожие записи: