Антон Макарский примет роды у жены

И швец, и жнец, и на дуде игрец.. Оказывается, Антон Макарский мастак не только лицедействовать и петь. Отважный мужчина собрался принять роды у своей жены. Лично.

b_24_04_2013_20_04_53_31373387
Как стало известно вчера, знаменитая супружеская пара Антон и Виктория Макарские, ожидают появления на свет своего второго ребёнка. Сейчас женщина находится на третьем месяце беременности, но они с мужем уже знают, как назовут ребёнка. Если родится мальчик, то его нарекут Иваном, а если девочка – будет Иванкой.
Напомним, что у Антона и Вики уже есть дочь Мария, которая родилась на свет в 2012 году с помощью кесарева сечения, и которую её родители считают вымоленным ребёнком. Надо сказать, что первенец у супругов появился на 14 году совместной жизни.
И хотя Вика и Антон будут счастливы ребёнку любого пола, но хотели бы иметь «полный комплект» – дочь и сына.
«Антоша к моему животу обращается не иначе, как Иван Антонович» – смеясь, рассказала Виктория изданию «Теленеделя».
Сейчас Машенька с родителями находится в Израиле, здесь же Виктория и собирается рожать второго ребёнка.
«Мы будем рожать у того же доктора Вламира Плоткина, и Антон будет принимать у меня роды» -рассказала счастливая мать.
Чтобы забеременеть, Виктория не обращалась к специалистом, всё случилось само собой:
«К счастью, в этот раз, как и в предыдущий, беременность была естественной. Для нас это было большое счастье, и мы благодарим всех тех людей, которые поддерживали и молились за нас» – сказала женщина. Она утверждает, что для неё 41-летней, беременность стала настоящим чудом, так что она даже не жалуется на мучающий её токсикоз.

Похожие записи: