Попади на предпремьерный показ «Города героев»
Премьера анимационного фильма «Город героев» в России намечена на 25 октября, однако у наших читателей появилась возможность попасть на предпремьерный показ, который пройдет 21 октября в Москве.
Фильм основан на одноименных персонажах комиксов Marvel и расскажет зрителям интересную историю о приключениях юного изобретателя Хиро Хамада и его экспериментального робота Бэймакса.
Мы разыгрываем 25 пригласительных билетов – каждый из них расчитан на 2 человек. Если вы хотели бы получить билет и первыми в России попасть на показ фильма «Город героев», вам необходимо всего лишь правильно ответить на несколько вопросов:
I. В каком году шестерка героев впервые появилась на страницах комиксов MARVEL?
- 1996
- 1998
- 2007
II. В фильме Disney «Город героев» робота Бэймакса создает молодой ученый Тадаши, в оригинале же изобретение Бэймакса дело рук Хиро, младшего брата Тадаши. Для чего Хиро создал робота, согласно сюжету комикса?
- Чтобы ухаживать за больным оцом
- Чтобы помогать Хиро отбиваться от хулиганов в школе
- Чтобы продемонстрировать его на школьной ярмарке
III. По сюжету фильма главный злодей, Йокаи, носит маску-кабуки. Что означает его имя?
- «Дух»
- «Злодей»
- «Изобретатель»
Письма с вашими ответами принимаются на почту: big.hero.6@mail.ru до 19 октября, а 20 октября мы подведем итоги и назовем имена победителей. В письме не забудьте указать ваши имя и фамилию, а также город проживания.
Желаем вам удачи и ждем писем!